A Scout of Today
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabel Hornibrook |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829729 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1041829728 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217525 |
| EAN | 979-1041829729 |