A Wonder Book for Girls & Boys
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathaniel Hawthorne |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829750 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1041829752 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217527 |
| EAN | 979-1041829750 |