A Wonder-Book and Tanglewood Tales for Girls and Boys
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathaniel Hawthorne |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829774 |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 1041829779 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217532 |
| EAN | 979-1041829774 |