Francia Un Bienfait N'est Jamais Perdu
Caractéristiques techniques
| Auteur | George Sand |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832149 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1041832141 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213719 |
| EAN | 979-1041832149 |