Geneviève de brabant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Germaine de Staël-Holstein |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832255 |
| Poids | 0,1050kg |
| ISBN | 1041832257 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213739 |
| EAN | 979-1041832255 |