George sand et ses amis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Albert Le Roy |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 02.08.2023 |
| EAN | 9791041832279 |
| Poids | 0,5570kg |
| ISBN | 1041832273 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213741 |
| EAN | 979-1041832279 |