Germinal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Émile Zola |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832309 |
| Poids | 0,5870kg |
| ISBN | 1041832303 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213765 |
| EAN | 979-1041832309 |