Germinie Lacerteux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edmond De Goncourt |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 02.08.2023 |
| EAN | 9791041832316 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1041832311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213745 |
| EAN | 979-1041832316 |