Hélène Ne Bougea Pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Émile Zola |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832408 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 1041832400 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 114 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224581 |
| EAN | 979-1041832408 |