Hêna La Vierge De L'île De Sên
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eugène Sue |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 08.08.2023 |
| EAN | 9791041832415 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 1041832419 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 122 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15215763 |
| EAN | 979-1041832415 |