Henriette
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Coppée |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 08.08.2023 |
| EAN | 9791041832422 |
| Poids | 0,1050kg |
| ISBN | 1041832427 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15215755 |
| EAN | 979-1041832422 |