Hernani
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Hugo |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 08.08.2023 |
| EAN | 9791041832439 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1041832435 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15215754 |
| EAN | 979-1041832439 |