Hic et Hec
Caractéristiques techniques
| Auteur | Honoré-Gabriel Riqueti Mirabeau |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 09.08.2023 |
| EAN | 9791041832446 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1041832443 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15215756 |
| EAN | 979-1041832446 |