Histoire Tragique De La Princesse Phénissa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Remy de Gourmont |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832460 |
| Poids | 0,0630kg |
| ISBN | 104183246X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15215758 |
| EAN | 979-1041832460 |