Histoire de France 1573-1598
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Michelet |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832668 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 1041832664 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217479 |
| EAN | 979-1041832668 |