Histoire de France 1661-1690
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Michelet |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832699 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 1041832699 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217493 |
| EAN | 979-1041832699 |