Histoire de France 1689-1715
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Michelet |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832705 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1041832702 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217494 |
| EAN | 979-1041832705 |