Histoire de France 1715-1723
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Michelet |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832712 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1041832710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217482 |
| EAN | 979-1041832712 |