Histoire de la prostitution
Histoire de la prostitution
CHEZ TOUS LES PEUPLES DU MONDE DEPUIS L'ANTIQUITÉ LA PLUS RECULÉE JUSQU'A NOS JOURS Tome IV
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Dufour |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041832873 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 1041832877 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217487 |
| EAN | 979-1041832873 |