Journal Des Goncourt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edmond De Goncourt |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834655 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1041834659 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222681 |
| EAN | 979-1041834655 |