Judex
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Bernède |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834709 |
| Poids | 0,7640kg |
| ISBN | 1041834705 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222684 |
| EAN | 979-1041834709 |