L'ancien régime et la révolution
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis de Tocqueville |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834839 |
| Poids | 0,6200kg |
| ISBN | 1041834837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222696 |
| EAN | 979-1041834839 |