L'atlantide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Benoit |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834860 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1041834861 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222707 |
| EAN | 979-1041834860 |