L'école des robinsons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Verne |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834877 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 104183487X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222700 |
| EAN | 979-1041834877 |