L'ami fritz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erckmann-Chatrian |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834938 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1041834934 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15222709 |
| EAN | 979-1041834938 |