L'élève gilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Lafon |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041834976 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1041834977 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15223646 |
| EAN | 979-1041834976 |