L'insurgé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Vallès |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835058 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1041835051 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15223644 |
| EAN | 979-1041835058 |