La bande rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835164 |
| Poids | 0,6950kg |
| ISBN | 1041835167 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224287 |
| EAN | 979-1041835164 |