La baronne trépassée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835171 |
| Poids | 0,3830kg |
| ISBN | 1041835175 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224288 |
| EAN | 979-1041835171 |