La barre-y-va
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835188 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1041835183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224304 |
| EAN | 979-1041835188 |