La Belle Et La Bête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Perrault |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835195 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1041835191 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224305 |
| EAN | 979-1041835195 |