La comédie humaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Honoré De Balzac |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835201 |
| Poids | 0,7160kg |
| ISBN | 1041835205 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224554 |
| EAN | 979-1041835201 |