Les mohicans de paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Dumas Père |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835249 |
| Poids | 0,7910kg |
| ISBN | 1041835248 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 514 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224559 |
| EAN | 979-1041835249 |