Les mystères de marseille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Émile Zola |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835256 |
| Poids | 1,2410kg |
| ISBN | 1041835256 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 814 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 4,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224558 |
| EAN | 979-1041835256 |