Les Pardaillan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Zévaco |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041835263 |
| Poids | 0,8840kg |
| ISBN | 1041835264 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15224560 |
| EAN | 979-1041835263 |