La chanson de roland
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Bédier |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835478 |
| Poids | 0,2090kg |
| ISBN | 1041835477 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226664 |
| EAN | 979-1041835478 |