La chartreuse de parme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stendhal |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835508 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 1041835507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226668 |
| EAN | 979-1041835508 |