La chevre d'or
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Arène |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835553 |
| Poids | 0,2450kg |
| ISBN | 1041835558 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226610 |
| EAN | 979-1041835553 |