La colonne infernale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaston Leroux |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835638 |
| Poids | 0,3410kg |
| ISBN | 1041835639 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226619 |
| EAN | 979-1041835638 |