La Comédie De La Mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Théophile Gautier |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835669 |
| Poids | 0,1350kg |
| ISBN | 1041835663 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226621 |
| EAN | 979-1041835669 |