La comédie humaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Honoré De Balzac |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835676 |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 1041835671 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 492 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226598 |
| EAN | 979-1041835676 |