La cousine marie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ernest Daudet |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835737 |
| Poids | 0,0600kg |
| ISBN | 1041835736 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226626 |
| EAN | 979-1041835737 |