La cour de louis xiv
Caractéristiques techniques
| Auteur | Imbert De Saint-Amand |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835768 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1041835760 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15226627 |
| EAN | 979-1041835768 |