La conspiration des milliardaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gustave Le Rouge |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835867 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 1041835868 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15227433 |
| EAN | 979-1041835867 |