La dégringolade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emile Gaboriau |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835874 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1041835876 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15227432 |
| EAN | 979-1041835874 |