La Daniella
Caractéristiques techniques
| Auteur | George Sand |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835881 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1041835884 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15227434 |
| EAN | 979-1041835881 |