La dame noire des frontieres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gustave Le Rouge |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041835898 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1041835892 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15227435 |
| EAN | 979-1041835898 |