L'inferno monacale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arcangela Tarabotti |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041842759 |
| Poids | 0,1350kg |
| ISBN | 1041842759 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15219783 |
| EAN | 979-1041842759 |