Il Processo E L Assoluzione Di Mafarka Il Futurista
Caractéristiques techniques
| Auteur | Filippo Tommaso Marinetti |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041843800 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1041843801 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 66 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217691 |
| EAN | 979-1041843800 |