La trappola
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delfino Cinelli |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 07.08.2023 |
| EAN | 9791041844838 |
| Poids | 0,1050kg |
| ISBN | 1041844832 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217732 |
| EAN | 979-1041844838 |